Вход
Регистрация
ОСТОРОЖНО! КОРОНАВИРУС! Антикоррупционная программа Вакансии Виды оказываемой помощи Задать вопрос специалисту Информационные материалы Минздрав РФ Информационные материалы по ОМС ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ Лицензии на осуществление медицинской деятельности Медицинские новости #НАЦПРОЕКТ Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями Нормативная и справочная информация Перечень лекарств Популярные статьи ПРОЕКТЫ ПЛАТФОРМЫ «РОССИЯ — СТРАНА ВОЗМОЖНОСТЕЙ» Рабочий персонал Расписание работы врачей Сайты-партнеры Сотрудники ЛПУ Структура ЛПУ Страховые компании Схема проезда Территориальная программа

Лицензия НСПВ (388,8 KБ)

Лицензия от 11.02.2020 (4,4 MБ)

Лицензия 2019 (12,3 MБ)

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ О РАБОТЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
  ФИО Должность Отделение    
1 Адаменко Нэля Оттовна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер) Педиатрическое отделение    
2 Акимова Людмила Николаевна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Клинико-диагностическая лаборатория    
3 Аксенова Ксения Анатольевна медицинская сестра участковая Педиатрическое отделение    
4 Алексеева Любовь Георгиевна медицинская сестра участковая 1-е терапевтическое отделение    
5 Амелина Анастасия Владимировна врач-акушер-гинеколог Женская консультация    
6
Анопченко Вера Иосифовна заведующий структурного подразделения медицинской организации - врач-специалист 2-е терапевтическое отделение  
7 Арзамасцева Ирина Викторовна медицинская сестра Педиатрическое отделение    
8 Афонина Наталья Юрьевна врач ультразвуковой диагностики Рентгенологическое отделение    
9 Байдина Наталья Николаевна медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) 1-е терапевтическое отделение    
10
Балдин Михаил Александрович заместитель руководителя (начальника) медицинской организации Отделение специализированного приема  
11 Балдина Надежда Васильевна врач функциональной диагностики Кабинет функциональной диагностики    
12 Бандаевская Надежда Григорьевна врач-гастроэнтеролог Педиатрическое отделение    
13 Баранова Татьяна Михайловна медицинская сестра участковая Педиатрическое отделение    
14 Батурина Лилия Васильевна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Клинико-диагностическая лаборатория    
15 Белева Наталья Михайловна медицинская сестра Отделение специализированного приема    
16 Белецкая Елена Анатольевна главная медицинская сестра (главная акушерка, главный фельдшер)      
17 Белобородова Маргарита Николаевна заведующий структурного подразделения медицинской организации - врач-специалист 1-е терапевтическое отделение    
18 Бельков Сесргей Семенович медицинская сестра по массажу Отделение восстановительного лечения    
19 Берг Татьяна Александровна медицинская сестра процедурной Дневной стационар    
20 Березовская Ольга Сергеевна врач-терапевт участковый 2-е терапевтическое отделение    
21 Бехтольд Екатерина Владимировна врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение    
22 Билина Татьяна Алексеевна врач-кардиолог 1-е терапевтическое отделение    
23 Болотникова Светлана Владимировна медицинская сестра 2-е терапевтическое отделение    
24 Брикулина Нина Сергеевна врач-терапевт 1-е терапевтическое отделение    
25 Брянская Мария Анатольевна акушер Женская консультация    
26
Букеева Татьяна Павловна заведующий (начальник) структурного подразделения  медицинской организации - врач-специалист Педиатрическое отделение  
27 Букина светлана Юрьевна медицинская сестра Отделение специализированного приема    
28 Бурико Ирина Викторовна медицинская сестра участковая 2-е терапевтическое отделение    
29 Бычкова Наталья Леонтьевна врач клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория    
30 Вакуленко Марина Павловна медицинская сестра участковая 1-е терапевтическое отделение    
31 Ванеева Наталья Юрьевна врач-невролог Педиатрическое отделение    
32 Васильева Анастасия Олеговна врач-терапевт участковый 1-е терапевтическое отделение    
33 Васильева Наталья Александровна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Клинико-диагностическая лаборатория    
34 Верхоланцев Николай Петрович заведующий структурного подразделения медицинской организации - врач-специалист Кабинет медицинской статистики    
35 Виноградова Татьяна Анатольевна медицинская сестра по физиотерапии Отделение восстановительного лечения    
36 Вогралик Павел Михайлович заведующий структурного подразделения медицинской организации - врач-специалист Отделение профилактики    
37 Вожов Валерий Валентинович врач-терапевт участковый 2-е терапевтическое отделение    
38 Волк Юлия   Сергеевна медицинская сестра Педиатрическое отделение    
39 Выдрин Роман Сергеевич фельдшер 1-е терапевтическое отделение    
40 Галопова Наталья Николаевна акушер Женская консультация    
41 Гейер Лиля Леонидовна акушер Отделение специализированного приема    
42 Голикова Анастасия Алексеевна врач-терапевт участковый 2-е терапевтическое отделение    
43 Голубева Ольга Юрьевна медицинская сестра Отделение специализированного приема    
44 Горбань Татьяна Григорьевна медицинская сестра Педиатрическое отделение    
45 Горбатько Вера Владимировна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Клинико-диагностическая лаборатория    
46 Гордеев Андрей Михайлович врач-детский хирург Педиатрическое отделение    
47 Горовикова Наталья Петровна врач-терапевт участковый 2-е терапевтическое отделение    
48 Горовикова Наталья Петровна врач-эндокринолог 2-е терапевтическое отделение    
49 Горохвадацкая Татьяна Александровна медицинская сестра участковая Педиатрическое отделение    
50 Горяйнова Валентина Ивановна врач-терапевт участковый 1-е терапевтическое отделение    
51 Грамотина Мария Алексеевна медицинская сестра Кабинет функциональной диагностики    
52 Гребнева Людмила Ивановна медицинская сестра Отделение специализированного приема    
53 Гришина Алла Николаевна инструктор по лечебной физкультуре Отделение восстановительного лечения    
54 Гуляева Татьяна Владимировна заместитель руководителя (начальника) медицинской организации Отделение специализированного приема    
55 Гусева Ольга Николаевна врач-гастроэнтеролог Педиатрическое отделение    
56 Гусева Ольга Николаевна врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение    
57 Гусейнова Наиля Орудж кызы медицинская сестра Отделение специализированного приема    
58 Данилова Елена Николаевна медицинская сестра Отделение специализированного приема    
59 Данилова Ольга Викторовна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Отделение специализированного приема    
60 Данчук Ольга Александровна медицинская сестра Педиатрическое отделение    
61 Дедова Антонина Юрьевна врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение    
62 Дмитриева Людмила Викторовна врач-педиатр Педиатрическое отделение    
63 Долгих Татьяна Николаевна акушер Женская консультация    
64 Дружинина Марина Николаевна врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение    
65 Дрыгина Ирина Владимировна медицинская сестра Женская консультация    
66 Есютова Инна Викторовна медицинская сестра Педиатрическое отделение    
67 Живодерникова Татьяна Владимировна медицинская сестра Педиатрическое отделение    
68 Жиглова Елена Владимировна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) 1-е терапевтическое отделение    
69 Жуковская Зинаида Дмитриевна медицинская сестра Отделение специализированного приема    
70 Жуковская Татьяна Федоровна медицинская сестра Кабинет функциональной диагностики    
71 Загородний Федор Филиппович врач-акушер-гинеколог Отделение специализированного приема    
72 Заика Ольга Валерьевна медицинская сестра по физиотерапии Отделение восстановительного лечения    
73 Зайцев Иван Викторович медицинская сестра Отделение восстановительного лечения    
74 Зайцева Валентина Юрьевна рентгенолаборант Рентгенологическое отделение    
75 Звекова Светлана Ивановна медицинская сестра Педиатрическое отделение    
76 Зуб Татьяна Константиновна врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение    
77 Зубкова Екатерина Петровна медицинская сестра Педиатрическое отделение    
78 Зубрицкая Зухра Халиковна медицинская сестра по массажу Отделение восстановительного лечения    
79 Зуев Юрий Михайлович врач-травматолог-ортопед Отделение специализированного приема    
80 Зырянова Олеся Сергеевна врач-терапевт участковый 2-е терапевтическое отделение    
81 Иванова Олеся Михайловна заведующий структурного подразделения медицинской организации - врач-специалист Дневной стационар    
82 Иванова Ольга Владимировна медицинская сестра по массажу Отделение восстановительного лечения    
83 Иванченко Анна Валерьевна врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение    
84 Иванчина Лариса Владимировна рентгенолаборант Рентгенологическое отделение    
85 Игнатенко Любовь Николаевна медицинская сестра Педиатрическое отделение    
86 Илларионова Клавдия Геннадьевна врач клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория    
87 Ильина Вера Викторовна медицинская сестра процедурной Дневной стационар    
88 Камнева Валентина Степановна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Женская консультация    
89 Кантаева Лариса Александровна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Клинико-диагностическая лаборатория    
90 Капустина Марина Юрьевна заведующий структурного подразделения  медицинской организации - врач-специалист Педиатрическое отделение    
91 Капустина Оксана Ивановна медицинская сестра участковая 2-е терапевтическое отделение    
92 Качесова Любовь Васильевна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Клинико-диагностическая лаборатория    
93 Квач Фируза Хайдаряновна медицинская сестра участковая Педиатрическое отделение    
94 Квашнина Татьяна Александровна врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение    
95 Киреева Елена Владимировна врач-акушер-гинеколог 2-е терапевтическое отделение    
96 Климова Елена Геннадьевна медицинская сестра по физиотерапии Отделение восстановительного лечения    
97 Коберт Регина Гариковна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Клинико-диагностическая лаборатория    
98 Козлова Мария Арсентьевна медицинская сестра стерилизационной Отделение специализированного приема    
99 Козынко Евгения Сергеевна врач-хирург Отделение специализированного приема    
100 Коровина Татьяна Константиновна
помощник: врача-эпидемиолога, врача-паразитолога, врача по гигиене детей и подростков и т.д.
Отделение специализированного приема    
101 Кочнев Лев Александрович врач-хирург Отделение специализированного приема    
102 Крагжда Ольга Вячеславовна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Педиатрическое отделение    
103 Крапивко Любовь Михайловна медицинская сестра участковая 1-е терапевтическое отделение    
104 Красильникова Евгения Игоревна фельдшер Педиатрическое отделение    
105 Круподерова Олеся Владимировна медицинская сестра участковая Педиатрическое отделение    
106 Кудрявцева Ольга Алексеевна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Клинико-диагностическая лаборатория    
107 Кузнецова Анна Борисовна врач функциональной диагностики Кабинет функциональной диагностики    
108 Кузнецова Валентина Денисовна медицинская сестра участковая 2-е терапевтическое отделение    
109 Кузнецова Светлана Юрьевна врач-невролог Педиатрическое отделение    
110 Кулешова Ирина Николаевна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) 2-е терапевтическое отделение    
112 Куликова Ирина Леонидовна медицинская сестра по физиотерапии Отделение восстановительного лечения    
113 Купина Екатерина Николаевна врач-терапевт участковый 2-е терапевтическое отделение    
114 Ларионов Анатолий Георгиевич заведующий структурного подразделения медицинской организации - врач-специалист Клинико-диагностическая лаборатория    
115 Леонова Зинаида Васильевна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Клинико-диагностическая лаборатория    
116 Липовская Анжела Николаевна медицинская сестра участковая 2-е терапевтическое отделение    
117 Литвинова Ирина Андреевна врач-невролог 2-е терапевтическое отделение    
118 Логачев Александр Владимирович фельдшер 1-е терапевтическое отделение    
119 Ма-Тянь-Ю Гульнара Исмаровна врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение    
120 Макаровская Наталья Ильинична врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение    
121 Максимова Тамара Петровна медицинская сестра Педиатрическое отделение    
122 Малышева Ирина Кнстантиновна медицинская сестра Педиатрическое отделение    
123 Мальцев Константин Анатольевич врач-эндоскопист Отделение специализированного приема    
124 Мальцева Людмила Викторовна медицинская сестра участковая 2-е терапевтическое отделение    
125 Маматалиева Гульнара Айдарбековна врач-терапевт участковый 1-е терапевтическое отделение    
126 Мартынова Татьяна Евгеньевна медицинская сестра 2-е терапевтическое отделение    
127 Марченко Мария Егоровна врач-терапевт Отделение профилактики    
128 Марченко Надежда Степановна медицинская сестра Рентгенологическое отделение    
129 Маршанина Мария Алексеевна акушер Женская консультация    
130 Маслакова Мария Владимировна врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение    
131 Махова Галина Михайловна медицинская сестра Педиатрическое отделение    
12 Медведева Марина Юрьевна лаборант Клинико-диагностическая лаборатория    
133 Медведева Светлана Валерьевна медицинская сестра по физиотерапии Отделение восстановительного лечения    
134 Меликсетян Гаяне Гагиковна медицинская сестра участковая 2-е терапевтическое отделение    
135 Мельничук Ирина Владимировна медицинская сестра по физиотерапии Отделение восстановительного лечения    
136 Меньшикова Валентина Николаевна медицинская сестра Отделение специализированного приема    
137 Меньшикова Светлана Николаевна медицинская сестра участковая 1-е терапевтическое отделение    
138 Мерзлякова Лариса Алексеевна врач-офтальмолог Отделение специализированного приема    
139
Меркулова Маргарита Владимировна врач-оториноларинголог Отделение специализированного приема  
140 Милославова Юлия Леонидовна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Клинико-диагностическая лаборатория    
141 Михайленко Аркадий Юрьевич врач-терапевт участковый 1-е терапевтическое отделение    
142 Мишаров Юрий Михайлович заведующий структурного подразделения  медицинской организации - врач-специалист Рентгенологическое отделение    
143 Монастырева Ирина Григорьевна врач-акушер-гинеколог Женская консультация    
144 Морозова Галина Викторовна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Клинико-диагностическая лаборатория    
145 Морозова Ольга Геннадьевна врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение    
146 Москвичева Тамара Ивановна медицинская сестра Педиатрическое отделение    
147 Надеина Анна Александровна медицинская сестра Педиатрическое отделение    
148 Нестерова Ирина Юрьевна врач-акушер-гинеколог Женская консультация    
149 Нижегородцева Валентина Петровна медицинская сестра Педиатрическое отделение    
150 Никифорова Любовь Федоровна медицинская сестра участковая 1-е терапевтическое отделение    
151 Николенко Светлана Ивановна врач-акушер-гинеколог 1-е терапевтическое отделение    
152 Новоселова Светлана Анатольевна фельдшер 2-е терапевтическое отделение    
153 Ноздренко Алена Владимировна медицинская сестра процедурной Отделение специализированного приема    
154
Обухов Александр Васильевич главный врач (начальник) медицинской организации Отделение специализированного приема  
155 Огиенко Маргарита Александровна медицинская сестра по физиотерапии Отделение восстановительного лечения    
156 Орлова Валентина Павловна врач-невролог 2-е терапевтическое отделение    
157 Отрокова Евгения Викторовна медицинская сестра участковая 2-е терапевтическое отделение    
158 Пархоменко Ольга Михайловна медицинская сестра участковая Педиатрическое отделение    
159 Паташев Алексей Олегович медицинская сестра по массажу Отделение восстановительного лечения    
160 Петчук Любовь Михайловна медицинская сестра участковая Педиатрическое отделение    
161 Пешковский Сергей Игоревич врач-онколог Отделение специализированного приема    
162 Пещерская Наталья Андреевна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Клинико-диагностическая лаборатория    
163 Пикуль Светлана Николаевна врач-бактериолог Клинико-диагностическая лаборатория    
164 Плотникова Юлия Валерьевна медицинская сестра процедурной Отделение специализированного приема    
165 Половникова Галина Ивановна врач-кардиолог Педиатрическое отделение    
166 Пономаренко Галина Ивановна медицинская сестра Педиатрическое отделение    
167 Попова Лиля Александровна врач-офтальмолог Отделение специализированного приема    
168 Приходько Людмила Васильевна заведующий (начальник) структурного подразделения  медицинской организации - врач-специалист Женская консультация    
169 Пророченко Зоя Николаевна заведующий структурного подразделения  медицинской организации - врач-специалист Отделение восстановительного лечения    
170 Размерица Ольга Андреевна врач-терапевт участковый 1-е терапевтическое отделение    
171 Разумная Елена Сергеевна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Отделение специализированного приема    
172 Райлян Ольга Геннадьевна медицинская сестра участковая 2-е терапевтическое отделение    
173 Райфшнайдер Владимир Викторович фельдшер 2-е терапевтическое отделение    
174 Рахматулина Светлана Николаевна медицинская сестра участковая Педиатрическое отделение    
175 Ребикова Нина Павловна медицинская сестра участковая Педиатрическое отделение    
176 Рерих Ирина Олеговна врач-уролог Отделение специализированного приема    
177 Руменских Ольга Максимовна врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение    
178 Русинова Татьяна Павловна врач-терапевт участковый 2-е терапевтическое отделение    
179 Рябова Светлана Юрьевна медицинская сестра Педиатрическое отделение    
180 Садовская татьяна Михайловна врач-акушер-гинеколог Женская консультация    
181 Салова Надежда Семеновна врач по лечебной физкультуре Отделение восстановительного лечения    
182 Саражина Надежда Валентиновна медицинская сестра Педиатрическое отделение    
183 Свистунова Татьяна Николаевна медицинская сестра Педиатрическое отделение    
184 Святова Галина Ивановна фельдшер 2-е терапевтическое отделение    
185 Селиверстова Антонина Алексеевна медицинская сестра Отделение специализированного приема    
186 Семенова Ольга Николаевна рентгенолаборант Рентгенологическое отделение    
187 Семкина Екатерина Михайловна медицинская сестра Отделение специализированного приема    
188 Сенникова Галина Владимировна врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение    
189 Сероштан Марина Александровна врач-оториноларинголог Педиатрическое отделение    
190 Синяева Юлия Антоновна медицинская сестра процедурной Педиатрическое отделение    
191 Синякова Ольга Юрьевна медицинская сестра Отделение специализированного приема    
192 Скалозуб Светлана Константиновна медицинская сестра Отделение специализированного приема    
193 Скоробогатова Кристина Яновна медицинская сестра участковая 1-е терапевтическое отделение    
194 Сластина Александра Игоревна врач-терапевт участковый 1-е терапевтическое отделение    
195 Смирнова Елена Александровна врач-акушер-гинеколог Женская консультация    
196 Смирнова Наталия Александровна медицинская сестра Отделение специализированного приема    
197 Собко Ольга Александровна врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение    
198 Соболева Анна Евгеньевна медицинская сестра процедурной Отделение специализированного приема    
199 Соколова Валентина Юрьевна врач-офтальмолог Педиатрическое отделение    
200 Солониченко Людмила Алексеевна медицинская сестра Отделение специализированного приема    
201 Сорокина Ирина Юрьевна медицинская сестра участковая 2-е терапевтическое отделение    
202 Сорокина Наталья Яковлевна медицинская сестра участковая Педиатрическое отделение    
203 Стафеева Валентина Михайловна медицинская сестра процедурной Отделение специализированного приема    
204 Степанова Людмила Варфоломеевна врач-педиатр Педиатрическое отделение    
205 Степанова Ольга Вячеславовна медицинская сестра процедурной Педиатрическое отделение    
206 Строганова Надежда Михайловна медицинская сестра участковая Педиатрическое отделение    
207 Субботина Елена Николаевна медицинская сестра участковая 2-е терапевтическое отделение    
208 Суркова Лариса Михайловна медицинская сестра участковая 1-е терапевтическое отделение    
209 Сухова Светлана Николаевна врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение    
210 Сухорукова Вера Ивановна врач-акушер-гинеколог Женская консультация    
211 Табатчикова Евгения Борисовна медицинская сестра процедурной Педиатрическое отделение    
212
Терентьева Елена Анатольевна заведующий структурного подразделения  медицинской организации - врач-специалист    
213 Терехова Людмила Викторовна медицинская сестра Педиатрическое отделение    
214 Титова Ирина Владимировна заведующий структурного подразделения  медицинской организации - врач-специалист Клинико-диагностическая лаборатория    
215 Трифонова Татьяна Александровна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Педиатрическое отделение    
216 Турбинская Марина Петровна медицинская сестра участковая Педиатрическое отделение    
217 Тюменцева Татьяна Александровна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Клинико-диагностическая лаборатория    
218 Ударцева Марина Викторовна медицинская сестра Отделение специализированного приема    
219 Узлова Вера Александровна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Отделение восстановительного лечения    
220 Федосеева Ольга Константиновна медицинская сестра Педиатрическое отделение    
221 Филатова Ирина Анатольевна врач-терапевт участковый 1-е терапевтическое отделение    
222 Финтисов Константин Викторович врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение    
223 Фишер Маргарита Сергеевна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Клинико-диагностическая лаборатория    
224 Фукс Ольга Ильинична врач-рентгенолог Рентгенологическое отделение    
225 Хаврова Лариса Сергеевна лаборант Клинико-диагностическая лаборатория    
226 Хатюшина Екатерина Ивановна медицинская сестра Отделение профилактики    
227 Худякова Кристина Олеговна акушер Женская консультация    
228 Чайкина Татьяна Геннадьевна медицинская сестра участковая Педиатрическое отделение    
229 Чалкова Татьяна Григорьевна фельдшер 1-е терапевтическое отделение    
230 Чехонадская Людмила Алексеевна медицинский статистик Кабинет медицинской статистики    
231 Чубарешко Людмила Николаевна медицинский статистик Кабинет медицинской статистики    
232 Шанина Инна Александровна медицинская сестра участковая 1-е терапевтическое отделение    
233 Шаповалова Людмила Ивановна врач-бактериолог Клинико-диагностическая лаборатория    
234 Щербакова Лариса Петровна медицинская сестра участковая Педиатрическое отделение    
235 Юдина Галина Федоровна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Клинико-диагностическая лаборатория    
236 Юрьева Ирина Николаевна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Клинико-диагностическая лаборатория    
237 Ядова Ирина         Юрьевна медицинская сестра участковая Педиатрическое отделение    

НОВОСТИ
Загрузка новостей...